1. Tag: Ort |
1. Mannheim |
2. Neckarau |
3. Rheinau |
4. Brühl |
5. Schwetzingen |
6. Walldorf |
7. Wiesloch |
8. Horrenberg |
9. Hoffenheim |
10. Sinsheim |
11. Steinsfurt |
12. Bad Wimpfen |
13. Herbolzheim |
14. Neudenau |
15. Möckmühl |
16. Widdern |
17. Jagsthausen |
18. Berlichingen |
19. Schöntal |
20. Bieringen |
21. Krautheim |
22. Dörzbach |
23. Ailringen |
24. Hollenbach |
(C). Campingplatz Hollenbacher Seen |
2. Tag: Ort |
(C). Campingplatz Hollenbacher Seen |
24. Hollenbach |
25. Hauptstraße |
26. Mulfingen |
27. Simprechtshausen |
28. Simmetshausen |
29. Herrentierbach |
30. Kottmannsweiler |
31. Schrozberg |
32. Speckheim |
33. Leuzendorf |
34. Tauberbrücke |
35. Rothenburg ob der Tauber |
36. Neusitz |
37. Geslau |
38. Unterfelden |
39. Colmberg |
40. Häslabronn |
41. Lehrberg |
42. Ansbach |
43. Heilsbronn |
44. Müncherlbach |
45. Rohr |
46. Kottensdorf |
47. Schwabach |
48. Penzendorf |
49. Neuses |
50. Großschwarzenlohe |
51. Wendelstein |
Mannheim - Wendelstein - Tour (STB) zum [Streckenprofil]
Tourenbeschreibung: Zweitägige Gepäcktour für geübte Tourenfahrer.
Netto-Fahrzeit: ca. 24:00 [h].
Streckenlänge: ca. 300 [km].
Höhenmeter: auf = xxx, ab = yyy [m].